РОСТОК, ДОВЕРЕННЫЙ НАМ МАМОЙ, ЛЕЛЕЕМ, ЛЮБИМ И РАСТИМ!

Контакты:

355000, РФ, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 97.
Телефон (факс):
8(8652)52-42-83
Электронная почта:
belochka27@bk.ru

Пристегни самых ценных!

08.04.2022

Госавтоинспекция Ставропольского края с 4 по 9 апреля проводит рейды по контролю за соблюдением правил перевозки несовершеннолетних. Экипажи ГИБДД будут дежурить вблизи образовательных учреждений и мест семейного отдыха. Как сообщают в УГИБДД Ставрополья, операция «Пристегни самых ценных» пройдёт с 4 по 9 апреля. С водителями и пассажирами проведут профилактические лекции и беседы, а нарушителям продемонстрируют тематические видеоролики, пока автоинспекторы будут составлять протокол.

Для повышения правосознания родителей, направленного на формирование стереотипов безопасного поведения, с 5 по 9 апреля 2022 года  в нашем детском саду в онлайн формате проводятся консультации, где  внимание родителей обращают на необходимость перевозки детей в специальных удерживающих устройствах, пристёгнутыми ремнями безопасности, а так же даются рекомендации по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.

С детьми были проведены информационно-разъяснительные беседы, направленных на формирование навыков безопасного поведения в транспортной среде, игры, просмотрены видеопрезентации, подготовленные родителями наших воспитанников и педагогами.  

Для Вас родители:

Правила безопасной перевозки детей в автомобиле (смотреть файл)

Правила, которые спасут жизнь (смотреть файл)

Что происходит при ДТП, если ребенок без автокресла (смотреть файл)

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта