РОСТОК, ДОВЕРЕННЫЙ НАМ МАМОЙ, ЛЕЛЕЕМ, ЛЮБИМ И РАСТИМ!

Контакты:

355000, РФ, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 97.
Телефон (факс):
8(8652)52-42-83
Электронная почта:
belochka27@bk.ru

День семьи, любви и верности

08.07.2019

Этот праздник чистый и радостный, он пришелся по сердцу тем, кто ценит домашний уют и тепло родного очага. Дата была выбрана не случайно: в основу празднования легла история Петра и его супруги Февронии, их жизни. Легенда относит нас во времена, когда любовь этих двух людей не позволила даже самой смерти стать разлучницей. Такой он, этот праздник – с воспоминаниями и добрыми мыслями о супружеских чувствах и семье.

Работа по подготовке к проведению праздника началась еще в середине июня. С воспитанниками были проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Ромашка — символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека». Прозвучало много стихов, пословиц о семье, дружбе, верности. Дети подготовили рисунки на тему «Моя семья». Совместно с воспитателями дети приготовили подарки своим родителям — символ праздника ромашку.

Праздник «День семьи, любви и верности» прошел весело и красиво, был не только интересным, но и познавательным, и оставил массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! В душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта