РОСТОК, ДОВЕРЕННЫЙ НАМ МАМОЙ, ЛЕЛЕЕМ, ЛЮБИМ И РАСТИМ!

Контакты:

355000, РФ, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 97.
Телефон (факс):
8(8652)52-42-83
Электронная почта:
belochka27@bk.ru

Тематические занятия, посвященные празднованию 23 февраля

23.02.2022

23 февраля — День защитника Отечества. В многолетней героической истории Советской Армии и Военно-морского флота количество исторических побед и подвигов не знает своего точного числа. И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну.  23 февраля уже давно стал особенным днем для всего российского народа. В этот день празднования проходят не только в воинских частях, праздник отмечают в каждой семье, так как наши прадеды, деды и отцы отдавали долг Родине и достойно служили в рядах Российской Армии.

С 14 по 18 февраля в детском саду прошла тематическая неделя посвящённая Дню защитника Отечества и Дню воинской Славы. цель которой вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое настроение у детей дошкольного возраста, воспитывать любовь к Родине чувство гордости и уважения к защитникам Отечества.

Воспитанники разучивали песни, стихотворения, танцы, на занятиях изготавливали подарки для пап и дедушек. Были оформлены уголки, посвящённые празднику, где ребята могли познакомиться с историей России и её защитниками.  Воспитатели совместно с родителями оформили выставки, посвящённые 23 февраля. День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается спортивными мероприятиями. Они состояли из различных эстафет и конкурсов, где воспитанники показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта